• 17 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Бауманская 43с2

Мастер-класс "Санторини. Сказочный остров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа живописи Studio Paspartu
1867 дней назад
17 марта 2019 c 16:00 до 19:00
Москва
Бауманская 43с2

Невероятные виды сказочного Санторини — на мастер-классе по рисованию! На нём вы как будто отправитесь в Грецию и нарисуете кто-то один, а кто-то несколько разных скетче! Фирменные бело-синие цвета в эффектном скетче — что ещё нужно для потрясающих работ?

Невероятные виды сказочного Санторини — на нашем мастер-классе!

Когда смотришь на эти красоты — не верится что это реальное место. Кажется что это чья-то фантазия, что так не бывает. Тем не менее, Санторини вполне реален! И мы будем его рисовать!

Эти острова обитаемы уже пять тысяч лет. Может быть в течении этого времени местные греки научились создавать такую простую, но невыразимо прекрасную архитектуру? Белый цвет на солнце сверкает как снег в ясный день, а синий цвет прекрасно гармонирует с чистым морем и ясным небом. И только рассветы и закаты раскрашивают города Санторини в дополнительные цвета!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше